Winx Club-Школа Волшебниц

Объявление

Полезные ссылки:
~Анкета~
~Правила~
~Роли~
~Реклама~
Игра:
Флора и Муза гуляют в парке, а все остальные Винкс спят.
Админы:
Bloom,Муза
Важное
Игра включена.
Квесты -идём сюда и говорим,когда сможем отыграть.В игру принимаються и не каноны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club-Школа Волшебниц » Регистрация » Анка Мии


Анка Мии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя (должно совпадать с ником): Мия
2. Возраст героя:16
    для фей-учениц и ведьм от 16 до 19 лет
    для специалистов от 17 до 21
    для учителей от 22…:
    для других персонажей - возраст может быть любым
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
Для других персонажей - этот пункт не заполнять.

4. Внешность (описать словами):повседневная одежда: юбка голубая, белые туфли и белая кофта, превращение:белый топ, мини-юбка серебристого цвета , белые сапоги до колен только появляются прозрачно голубые крылья.
5. Родная планета:Хоринис
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила. Возможно несколько сил у учителей и свободных персонажей, это будет рассматриваться отдельно)
7. Характер: (Перечислите свои основные качества, интересы, пристрастия, не более пяти параметров)очень любопытная, но умеет хранить тайны, я люблю писать истории, но не люблю обманывать, и не люблю обманщиков, мое хобби собирание древних книг и заклятий, а так же неизвестных и чудесных цветов, я по жизни добрый человек, но когда я злюсь людишек меня не трогать, я очень общительная... на этом мой характер закончен....
8. Краткая биография:Наш король победил всех своих врагов, всех, кроме одного. Родители Мии пропали когда началась война с орками и драконами(предводители орков).Наша планета была повреждена, но мы её отстояли. Я обнаружила силы, когда спасала сестру. Спомощью заклинания телепортации, которое я нашла в сундуке своих родителей я телепортировала сестру в безопасное место и продолжала бороться, но я опоздала. Когда орки отошли наши маги поставили барьер, но выйти уже не смогли и снять его тоже. Видно что-то нарушило ход заклинания и мы оказались в ловушке, но заклинание телепорта, да и сам телепорт мне очень помогли в побеге. Я теперь учусь в Алфее. Я изучаю волшебство. Но еще учусь по древним книгам. Сама изучаю языки и заклятья... Наша планета Хоринис была почти разрушена, но остался маленький остров, на котором остался весь народ Хориниса. Война с орками продолжается и неизвестно когда закончится. Но барьер пока держит их за нашими границами, неизвестно как его разрушить...
    (Учтите, как Ваш персонаж войдет в игру. Не создавайте такого, который совершенно не вписывается в контекст. Постарайтесь тщательно описать себя. Полная биография поможет не только другим узнать Вас, но и Вам – отыгрывать).
9. Майл или аська майл:Dloom2345@gmail.com; ася: 413349391

0

2

Мне нравится) Приняты)

0


Вы здесь » Winx Club-Школа Волшебниц » Регистрация » Анка Мии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно