Winx Club-Школа Волшебниц

Объявление

Полезные ссылки:
~Анкета~
~Правила~
~Роли~
~Реклама~
Игра:
Флора и Муза гуляют в парке, а все остальные Винкс спят.
Админы:
Bloom,Муза
Важное
Игра включена.
Квесты -идём сюда и говорим,когда сможем отыграть.В игру принимаються и не каноны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club-Школа Волшебниц » Комнаты » Комната Winx Girl


Комната Winx Girl

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Блум решила посидеть за уроками и села за свой стол.Некаво небыло и ей было очень скучно.Посморев на Кико она взяла его на руки.
-Кико,как мне скучно...-сказала Блум дёргая кико за щёчки.

0

3

Флора вошла в комнату с цветком в руках. Цветок правда был совершено безжизненный.
- Это ужасно, он завял... надеюсь зелье поможет.
Она опустила голову и закрыла глаза, цветок она поставила на подоконик.

0

4

Блум встала из-за стола и подошла к Флоре.
-привет Флора....Что с цветочком?-сказала Блум и посмотрела на цветочек.
-Мне его жаль....-подумала Блум и стала расматривать его.

0

5

Лей устало ввалилась в комнату. Она очень устала ибо не спала всю ночь. Упав на свою кровать (или чёжую... не успела заметить) Она поглубже зарылась в подушки и скинув кросовки помахала девочкам рукой.
- Я спать... меня не будить... Я всё рассказать... Только утром.
Выдав эту колоссальную по размерам для её состояния фразу Айша уснула.

0

6

- Не знаю, Блум, он так внезапно завял.
Но не убиваться же из-за этого, Флора подула на цветок пыльцы, надеясь, что это поможет. Тут в комнату, в прямом смысле, вползла Лейла и упала на кровать.
- Здравствуй, Лейла... спокойного дня.
Флора засмеялась, но допрашивать что-либо она не стала, а просто плюхнулась в кресло.

0

7

Блум тоже посмеялась и ответила Флоре:
-Флора,если не поможет,может использовать конверцию Лейлы,меня и тебя.Думаю магия растений,воды и исцеление поможет...После этих слов она посмотрела на Флору.

0

8

- Возможно ты права, но нужно подождать... этот цветок мне очень дорог.
Она вздохнула и подогнула под себя колени.
- Никто не видел пикси?

0

9

Блум села рядом с Флорой и стала её успокаивать.
-Да,пикси я не видела,может они полетели поиграть...-сказала Блум и посмотрела на цветок.
ОФФ:Блин,я про пикси забыла в ролях=)

0

10

Муза зашла в комнату и увидела Флору с завявшем цветком.
- Привет девченки, - произнесла Муза, - Флора, а что случилось с цветкм? - Спросила Муза у Флоры. Потом она прошла к креслу и села на него, Муза была не много уставшая, но спать ей не хотелось. Она подумала сходить, что нить поесть. Но эта мысль исчезла у не из головы когда она вспомнила про уроки.

0

11

Блум посмотрела на музу и ответила:
-Привет,Муза!Муза,мы тут с Флорой,собралиись использовать урок Фарагонды в действие,а точнее Конверцию.Поможеш нам,твоя сила нам очень важна...
После этих слов Блум продолжала успокаивать Флору.
ОФФ:К слову,можно писать посты ,когда хочешь,а вот на квестах,только порядок.

0

12

Услышав, что сказала Блум Муза улыбнулась и сказала:
- Конечно помогу, мы ведь все-таки друзья. Потом она подошла ближе к Флоре и Блум. Она повернула не много голову и увидела, спящую Лейлу.

0

13

Блум улыбнулась музе и ответила ей:
-Спасибо тебе!Муза,а ты когда-нибудь видела Лейлу спящей так рано?
После этих слов Блум подошла к цветку и стала смотреть на него.

0

14

- Честно говоря нет, -сказала Музу, - я б тоже сейчас не отказалась поспать или отдахнуть, а то не много устала, - произнесла Муза. Посмотрев еще раз на спящую Лейлу, а потом на цветок Флоры. Муза отошла от Флоры и Блум и села на кресло, все-таки она чувствула слабость и решила не много отдохнуть на кресле.

0

15

Блум смотря на цветок пролела силу и сказала:
-Немогу я смотреть на него!Блум!Волшебница Винкс!
Псоле этих слов Блум трансформировалась в фею.
-Исцеляющий огонь!-сказала она и шарик полетел в цветок,цвет расцвёл,но потом опять завял.
-Эх....придёться использовать Конверцию.-сказала Блум и села рядом с Флорой ещё в облике феи.

0

16

Флора сидела и смотрела на цветок. Затем к ней подошла Блум и начала успокаивать, эй конечно было приятно, но походу дела состояние цветка сильно сказывалось на Флоре.
- Здравствуй, Муза.
Получилось как-то лениво, но тем не менее приветствие. Затем она наблюдала, как Блум пытается исцелить цветок, но без успеха.
- Тогда придется... Флора - волшебница Винкс!
Перевоплотившись, она взяла за руку Блум и дала понять, что хочет попробовать конверцию.

0

17

Блум взяла руку Флоры и стала говорить:
-Конверция!Исциляюший шар
После этих слов где руки Флоры и Блум были соеданы,появился шар.Он горел крастным цветом
-Флора,твоя очередь!-сказала Блум.

0

18

Флора закрыла глаза и сосредоточилась.
- Конверция! Волшебная пыльца!
Возник магический шар зеленого цвета с желтоватым переливом.

0

19

Шари стали соединтяься и медленно полетели в цветок,когда каснулись его,он зацвёл.Но вдруг он стал разрастаться и вырос на 4 см.
-Перестарались.....-сказала Блум и сняла с себя облик феи.

0

20

Шар полетел точно в цель. Когда он попал в цветок, он зацвел и у Флоры поднялось настроение.
- Наконец...
Флора не успела договорить, как цветочек вырос. Она засмеялась и сняла с себя облик феи.
- Да уж, перестарались... зато теперь он вновь цветет и пахнет.
Появились первые бутоны на цветке.

0

21

Муза спокойно сидела на кресле и немного засыпала. Она увидела, что Флора и Блум превратились в фей и использовали заклинание. Через пару секунд они сделали шар и направили его в сторону цветка. Потом цветок за цвел, Музе это понравилось. Она сказала с улыбкой девченкам:
- Молодцы у вас получилось. Она встала и подошла к цветку, что бы посмотреть получше цветок. он был красив.

0

22

Блум улыбнулась и ответила Музе:
-Спасибо!
Блум пошла в свою комнату  и легна на кровать.Она очень устала.

0

23

Стелла зашла в комнату.
Э...привет девченки, и она быстрым шагом направилась к своей кровати.

Хочу напомнить, что минемун строчек в посте должно быть 3 ©Муза
спс....

Отредактировано Стелла (2008-07-24 16:23:43)

0

24

- Не за что, - ответила Муза Блум. Муза продолжала любоваться цветком еще пару минут, а потом пошла в свою комнату. Она решила не много поделать уроки. Но усталось взяла свое и Муза завернула не к столу, а к кровате. Она пошла к кровате и легла. Она думала о словах директора, что они должны будут в этом году получить энчандикс.

0

25

Флоре определенно понравилось заклинание и теперь ее настроение поднялось. Спать совершено не хотелось ведь этот цветок как-то влиял на состояние Флоры.
- Все спать? А как же уроки? Гризельда будет не довольна...
Она подошла к своему большому дереву и потерла листья.

0

26

Муза услышала, что спросила Флора и решила подойти к ней. Она встала с кровати и пошла к Флоре.  Флора как раз стояла возле большого дерева.
- Флор не все спять, а урок Гризельды вроде позже, может пока прогуляемся? - спросила Муза у Флоры, - например можно сходить в парк? А то мне захотелось подышать свежим воздухом, - улыбнувшись добавила Муза.

0

27

Оказывается Муза была полна сил и не желала спать.
- Конечно идем, незачем сидеть в школе в такую погоду!
Она потерла последние листочки дерева и как ей показалось воздух стал чище.

0

28

Муза улыбнулась Флоре когда та согласилась, пойти в парк. Она взяла подругу заруку и направилась к двери. Ей уже не терпелось уйти из комнаты на улицу. Они уже почти вышли как Муза обернулась и решила осмотреть комнату перед уходом. Так через пару секунд их уже не было в комнате, они были на пути к парку.

---> Парк

0

29

Блум вдруг вспотела во сне и стала дёргаться.ей снился плохой сон.Вдруг во сне всё потемнело и она увидиа людей и лес.Видемо это была другая планета,на лбу был знак.
-Я иду к Вам!-говорила она и вдруг испарилась
---ДОМИНО---
ОФФ:Девочки приходим домой и телепортируйтесь на домино.

0


Вы здесь » Winx Club-Школа Волшебниц » Комнаты » Комната Winx Girl


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно